108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Kampfabzeichen III. Reich
Lot 9336
Limit € 20
Verwundetenabzeichen in Schwarz, mit Verleihungsurkunde für einen Schützen des 5. Infanterie Regt. 307, ausgestellt "Ortsunterkunft" am 19.10.1941, ungeprüft Altersspuren