108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9335    Limit € 20

Infanterie-Sturmabzeichen Stufe Silber, mit Verleihungsurkunde für einen Gefreiten des 5. Inf. Rgt. 307, ausgestellt im Felde 10.8.1942, ungeprüft Altersspuren

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1025
Limit € 30

Orden Großbritannien