Lot 9318 Limit € 20
grauer Metallkorpus, Ledereinsatz mit Schaum- und Kunststoff, von Hand eingetragene Größenbezeichnung "44", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Porträt Hindenburg
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Erinnerungsstickbild WK I
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange