Helm der Jahrhundertwende
Lot 9314
Limit € 20
geschwärzter Lederkorpus, messingfarbene Montierungen, zentrales "W", seitlich Riemenhalter als plastische Löwenköpfe, Ledereinsatz, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Kinnriemen fehlt)