Lot 9311 Limit € 20
Holzschalengriff (besch.), einschneidige Klinge, beidseitig gekehlt, geschwärzte Metallscheide, L ca. 45 cm, Altersspuren
Kolonial-Ehrentafel
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Motorsportabzeichen WK II
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue