Lot 9305 Limit € 30
Eisernes Kreuz II. Klasse am schwarz-weiß-rotem Band, ungeprüft, Altersspuren
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Patriotischer Bilderrahmen
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Armbinde und Wimpel WK II