Lot 9304 Limit € 30
Verwundetenabzeichen in Schwarz, hohl geprägt, mit Verleihungstüte, ungeprüft, Altersspuren (Tüte stark knickspurig)
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Orden Großbritannien
Verdienstkreuz mit Schwertern
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine