Lot 9113 Limit € 20
Silber gemarkt 800, schwarz-weiß emailliert, umlaufend "Gott mit uns", D ca. 23 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Goldmedaillen
Vier Silbermünzen China
Paar 5 Golddollar Australien
Satz Sächsisches Notgeld 1921