108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Sammlung Briefmarken Westberlin

Lot 9028    Limit € 60

Zeitraum 1949-1990, davon 1949-1966 gestempelt, Lücken, dabei auch bessere Anfangswerte (u.a. div. Rot- u. Schwarzaufdrucke), ab 1967 bis 1990 wohl weitestgehend komplett, postfrisch, schöner Sammlungsgrundstock, ungeprüft, im Album eingebracht