108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Briefmarken III. Reich

Lot 9025    Limit € 50

postfrisch, Zeitraum 1941 bis 1945, in den Hauptnummern wohl komplett, laut Michelkatalog wohl über 450 €, ungeprüft im Steckalbum