Lot 9024 Limit € 20
postfrisch und gelaufen, alle versch., dabei u.a. Ausgaben Leipzig, Chemnitz, Dresden, Berlin, insg. ca. 39 Marken ungeprüft auf Steckkarte
Album Euro-Proben Europas
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Vier Silbermünzen China
Konvolut Ansichtskarten