108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Betelnuss-Schneider

Lot 8577    Limit € 60

Schmiedeeisen, silbertauschiert (sog. Koftgari-Technik), Schneider in Form eines Pferdekopfes, Altersspuren, L ca. 21 cm, wohl Bali/Java, 19. Jh.

Lot 8545
Limit € 120

Barometer Paris

Lot 8530
Limit € 30

Konvolut Tigeraugeobjekte

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder