Lot 8577 Limit € 60
Schmiedeeisen, silbertauschiert (sog. Koftgari-Technik), Schneider in Form eines Pferdekopfes, Altersspuren, L ca. 21 cm, wohl Bali/Java, 19. Jh.
Barometer Paris
Konvolut Tigeraugeobjekte
Konvolut Reklameschilder
Großes Konvolut Plattenkameras