Lot 8564 Limit € 60
Eisenblech, stehender Nikolaus, nummeriert "199", zweiteilig mit Klemmverschluss, für Hohlkörper, Altersspuren, H ca. 25 cm, Anfang 20. Jh.
Zinnhumpen Sachsen
Drei Fotokameras
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Drei Jugendstil-Sammelalben Reklamemarken