108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Barometer

Lot 8553    Limit € 20

rundes Holzgehäuse, Aneroid-Barometer mit sichtbarer Messingmechanik, Skala bez. "Georg Kihn, Dresden-R.", Altersspuren, D ca. 12,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel