Lot 8551 Limit € 20
bez. "Fripuwerke", Eisen, cremeweiß lackiert, Skala bis 10 kg, Altersspuren, Gesamt-H ca. 30 cm, um 1900
Jugendstil-Schreibzeug
Schmuckschatulle
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Jugendstil-Zinnschale