108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Küchenwaage

Lot 8551    Limit € 20

bez. "Fripuwerke", Eisen, cremeweiß lackiert, Skala bis 10 kg, Altersspuren, Gesamt-H ca. 30 cm, um 1900

Lot 8583
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8552
Limit € 60

Schmuckschatulle

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale