Lot 8544 Limit € 20
einflammig, Messing, undeutlich gemarkt, über Tellerfuß Balusterschaft, schwere Ausführung, H ca. 27,5 cm, 19. Jh.
Art déco-Tablett und Konvolut Rauchzubehör
Konvolut Schnitzfiguren
Petschaft eines Notars
Hirschfänger