108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Bügeleisen für Billardtisch
Lot 8542
Limit € 70
Eisen massiv, geschwärzt, profilierter Handgriff von hohen Stegen gestützt, rechteckige Platte bez. "Burroughes & Watts London", bekannter Hersteller für Billard- und Snookertische, leichte Altersspuren, ca. 14 x 25,5 x 11 cm, 19. Jh.