108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Fernglas

Lot 8529    Limit € 20

bez. "Primor Lumineuse", 6 x 25, schwarzes Gehäuse, mit braunem Lederetui, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Frankreich erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8507
Limit € 30

Jugendstil-Wetterstation

Lot 8542
Limit € 30

Zinnkanne Sachsen