Lot 8529 Limit € 20
bez. "Primor Lumineuse", 6 x 25, schwarzes Gehäuse, mit braunem Lederetui, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Frankreich erste Hälfte 20. Jh.
Konvolut Schnitzfiguren
Jugendstil-Zinnschale
Jugendstil-Wetterstation
Zinnkanne Sachsen