Lot 8514 Limit € 320
Holzgriff mit reliefierten Messingmontierungen, Stahlklinge mit Gravurdekor gekürzt, Parierstangen entfernt, Altersspuren, Gesamt-L ca. 35 cm, 18. Jh.
Jugendstil-Zinnschale
Tischglobus
Klappzylinder
Luftgewehr Haenel