Lot 7521 Limit € 140
Holz geschnitzt, vergoldete Rocaillenrahmung um gewölbtes Innenfeld mit rotbrauner Maserung, Altersspuren, min. Fehlteile, ca. 31,5 x 22 cm, 18. Jh.
Klassizistischer Demi-Lune-Beistelltisch
Paar Polsterstühle
Teppich
Historismus-Schauregal