Lot 7517 Limit € 40
Kelim, Kashkaie, Karomuster in Rot, Grün, Schwarz und Weiß, Mittelnaht, Altersspuren, kleinere Fehlstellen, ca. 170 x 130 cm
Paar Polsterstühle
Klassizistischer Demi-Lune-Beistelltisch
Neorenaissance-Stollenschrank
Spätbiedermeier-Wangentisch