108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Kleiderschrank
Lot 7503
Limit € 70
Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf gedrückten Kugelfüßen Sockelschub und zweitüriger Korpus, kannelierte Eckpilaster mit Zierknäufen, Rechteckgiebel mit Profilgesims, innen Kleiderstange, kleinere Rest.arbeiten erforderlich, ca. 182 x 109 x 67 cm, um 1890/1900