108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Schale
Lot 7049
Limit € 20
im Jugendstil, gemarkt: Artina Zinn, rechteckige Form, hoher Rand fein durchbrochen gearbeitet, im Relief Nachtfalter sowie Ahornblatt und -samen, leichte Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 23,5 x 18 cm, nztl.