108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Schale

Lot 7049    Limit € 20

im Jugendstil, gemarkt: Artina Zinn, rechteckige Form, hoher Rand fein durchbrochen gearbeitet, im Relief Nachtfalter sowie Ahornblatt und -samen, leichte Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 23,5 x 18 cm, nztl.