108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Paar Kerzenleuchter
Lot 7036
Limit € 40
ungemarkt, je einflammig, gewölbter Rundfuß mit feinem Gravurdekor, Balusterschaft, eingesteckte Kerzentülle mit Tropfrand, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. gedellt, H je ca. 23,5 cm