108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Rundschüssel

Lot 7019    Limit € 40

im Boden Engels- und Rosenmarke, zweistufiger Spiegel, hoher Rand mit Rillendekor, reliefierte Bügelgriffe, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. min. gedellt, H ca. 7,5 cm, D ca. 29,5 cm, 19. Jh.