108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Paar figürliche Leuchter
Lot 7002
Limit € 20
gemarkt, auf Standfuß flache, reliefierte Ausformung eines knienden Engels, einen Altarleuchter in der Hand haltend, durchbrochen gearbeitet, je 1 Kerzendorn über Tropfschale, 1 x min. besch., H ca. 21 cm