Lot 6575 Limit € 30
Silber 925, undeutlich gemarkt, in Form eines Herzens, 1 x min. gedellt, min. Gebrauchsspuren, ca. 5 x 5 cm, Gewicht ca. 6 g
Brieföffner
Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel und sechs Kuchengabeln
Paar Eierbecher
Marmeladengefäß