108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Lesezeichen

Lot 6575    Limit € 30

Silber 925, undeutlich gemarkt, in Form eines Herzens, 1 x min. gedellt, min. Gebrauchsspuren, ca. 5 x 5 cm, Gewicht ca. 6 g

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß