108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6544    Limit € 20

versilbert, untersch. gemarkt, insg. 12 Teile, dabei: u.a. Berlin, Monaco, New York, Ob. Österreich, Schweiz, St. Anton und Streitberg, Griffenden u.a. mit Stadtwappen bzw. figürlichem Abschluss verziert, tlw. farbig gestaltet, dazu: 2 Zuckerzangen, geringe Altersspuren, L bis ca. 12,5 cm

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß