108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Speisebesteck

Lot 6532    Limit € 40

versilbert, u.a. gemarkt "HAGO", insg. 48 Teile, für 12 Personen, bestehend aus: je 12 Speisegabeln, -messern, Suppen- und Kaffeelöffeln, schlicht gestalteter Griff zur Laffe hin mit floral inspiriertem Relief, untersch. starke Gebrauchsspuren, insg. guter Zustand, Messer-L ca. 22,5 cm, 1960er Jahre

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6047
Limit € 130

Kerzenlöscher