108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Satz Kaffeelöffel

Lot 6508    Limit € 30

Silber 800, Hersteller: Langer & Günther, Lichtenstein-Callnberg i. Sa., insg. 6 Stück, flacher Griff in Spatenform, schauseitig fein punzierte Maiglöckchenranke sowie Monogramm "LM", zusätzlich rückseitig monogrammiert "ES", tlw. min. gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, Gesamtgewicht ca. 60 g, im Etui, um 1900

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6060
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler