108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Puppenstubenzubehör

Lot 6050    Limit € 20

Blech, farbig lithografiert, Briefkasten, ursprünglich Spardose, Schloss am Boden fehlt, Altersspuren, H ca. 5,5 cm, 1950/60er Jahre