108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Konvolut Blechspielzeug

Lot 6008    Limit € 20

Federantrieb, Blech, farbig lithografiert, 2 Autos mit Führungskreis, dazu: Frosch, Ente und Küken, Altersspuren, H bis ca. 7 cm, ungeprüft