108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Großes Pferdefuhrwerk
Lot 5517
Limit € 110
Holz und Masse, farbig gestaltet, großer Brauereifasswagen von 4 Pferden gezogen, dazu: Kutscher und Reiter, Altersspuren, H Pferde ca. 25 cm, zweite Hälfte 20. Jh.