Lot 5084 Limit € 20
Gehäuse und Armband Metall vergoldet, Zifferblatt bez. "LACO", Werk läuft an, Stunde und Minute, Tragespuren, 1930er Jahre
Zwei Taschenuhren RUHLA
Damenarmbanduhr HY Moser
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei