Lot 5082 Limit € 600
Gehäuse und Armband WG 585, Zifferblatt bez. "Eusi", Lünette besetzt mit 18 Brillanten (zus. ca. 0,36 ct.), Gehäuse-D ca. 1,5 cm, 1950/60er Jahre
Marine B-Chronometer
Wandregulator
Herrentaschenuhr
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE