108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenarmbanduhr

Lot 5082    Limit € 600

Gehäuse und Armband WG 585, Zifferblatt bez. "Eusi", Lünette besetzt mit 18 Brillanten (zus. ca. 0,36 ct.), Gehäuse-D ca. 1,5 cm, 1950/60er Jahre

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr