Lot 5058 Limit € 20
Metall vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Altersspuren, überholungsbed., D ca. 5 cm, um 1910
Damenarmbanduhr ENICAR
Damenarmbanduhr SEIKO
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr