108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Tischuhr

Lot 5055    Limit € 20

bez. "Kundo Electronic", Kieninger & Obergfell, Pendeluhr im Messinggehäuse, mit Ringzifferblatt, im Sockel Batterie, ungeprüft, H ca. 27 cm, 1960/70er Jahre

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE