Lot 5053 Limit € 30
Gehäuse Silber 935, Metallarmband, Zifferblatt bez. "Prisma", ungeprüft, Alters- und Tragespuren, 1920er Jahre
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Vier Taschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Wandregulator