Lot 5049 Limit € 200
Holzgehäuse, beschnitzt und gold gefasst, Emailzifferblatt hinter gewölbtem Schutzglas, Schlüsselwerk, min. best., H ca. 24 cm, um 1900
Damenarmbanduhr DUGENA
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr OMEGA
Zwei Uhrenketten