Lot 5047 Limit € 20
untersch. Hersteller und Ausführungen, ungeprüft, ca. 20 Stück, zweite Hälfte 20. Jh.
Jugendstil-Wandregulator
Drei Taschenuhren
Zwei Uhrenketten
Borduhr JUNGHANS