Lot 5046 Limit € 20
Hersteller: Glashütte Spezimatic, Metall vergoldet, helles Zifferblatt, Stunde, Minute und Sekunde, Metallarmband ergänzt, Altersspuren, überholungsbed.
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Damenarmbanduhr ENICAR
Wandregulator
Zwei Taschenuhren RUHLA