Lot 5045 Limit € 20
untersch. Hersteller, vergoldet, ungeprüft, D ca. 5,3 cm, um 1929
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Marine B-Chronometer
Zwei Taschenuhren RUHLA