Lot 5042 Limit € 20
2 x Silbergehäuse bzw. 1 x Metall, Emailzifferblatt, untersch. Gestaltung, Alters- und Tragespuren, ungeprüft, um 1900
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Vier Taschenuhren
Zwei Taschenuhren RUHLA
Drei Herrentaschenuhren