108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Kaminuhr

Lot 5037    Limit € 220

Bronze, feuervergoldet, verzinntes Zifferblatt, figürlich bekrönt, Pendelwerk mit Fadenaufhängung und Schlag auf Glocke, unter Glassturz (besch.) auf ovalem Sockel, Gesamt-H ca. 50 cm, um 1850

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten