Lot 5033 Limit € 30
bez. "Maurice Lacroix", Quarzwerk, vergoldetes Gehäuse und Armband, mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum, deutliche Tragespuren, 1990er Jahre
Konvolut Herrentaschenuhren
Figürlicher Uhrenschlüssel
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Damenarmbanduhr HY Moser