108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Konsoluhr

Lot 5029    Limit € 20

Werk signiert "Franz Hermle", gefertigt im Stil des französischen Rokoko, Pendelwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Werk läuft an, H ca. 58 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr