Lot 5025 Limit € 20
div. Herren- und Damenarmbanduhren, tlw. starke Tragespuren, ungeprüft, insg. 6 Stück
Tischuhr
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Großes Konvolut Uhrwerke
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE