Lot 5022 Limit € 30
Metall vergoldet, div. Ausführungen mit Anhängern, 1 x mit Flechtwerk, Altersspuren, bis 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Tischuhr
Borduhr JUNGHANS
Herrentaschenuhr