Lot 5021 Limit € 20
1 x Modell "Europa" bzw. unbez., beide im Etui einklappbar, Handaufzug, Altersspuren, 1950er Jahre
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Wandregulator