Lot 5020 Limit € 40
Nussholzgehäuse mit Drechselarbeit, einstellbares Präzisionspendel, Junghans-Uhrwerk, mit Schlag auf Glocke, Altersspuren, H ca. 55 cm, Ende 19. Jh.
Drei Herrentaschenuhren
Großes Konvolut Uhrwerke
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damentaschenuhr