108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Kaminuhr

Lot 5020    Limit € 40

Nussholzgehäuse mit Drechselarbeit, einstellbares Präzisionspendel, Junghans-Uhrwerk, mit Schlag auf Glocke, Altersspuren, H ca. 55 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5510
Limit € 30

Damentaschenuhr